fbpx

Ihr direkter Kontakt zu unseren Berater/innen


Christoph Stieg

Schweiz, Liechtenstein, Deutschland, Wien
christoph.stieg@perfactconsulting.com

 


Melanie Weigl

Wien, Niederösterreich, Burgenland, International
melanie.weigl@perfactconsulting.com

 

 

Hermann Bärntatz
Steiermark, Kärnten, Italien
hermann.baerntatz@perfactconsulting.com

 

 

Erhard Lenz
Österreich, Steiermark, Deutschland, Kroatien, International
erhard.lenz@perfactconsulting.com

 


Josef Hinterberger

Tirol, Vorarlberg, Bayern, Baden-Württemberg, Südtirol
josef.hinterberger@perfactconsulting.com

 


Sandra Simader

Oberösterreich
sandra.simader@perfactconsulting.com

 

 

Albert Mayrhofer
Salzburg, Österreich
albert.mayrhofer@perfactconsulting.com

 


Günter FRANZ

Niederösterreich, International
guenter.franz@perfactconsulting.com

Kontaktieren Sie uns

ÖSTERREICH

PERFACT CONSULTING GmbH
Laurenzerberg 5 / 22
1010 Wien ➜ Anfahrt

Tel: +43 1 799 651 40
office@perfactconsulting.com

Firmenbuch: FN 193255 z am Handelsgericht Wien
UID: ATU 49358207 am Finanzamt Wien 03/11

 

DEUTSCHLAND

PERFACT RESULTS Holding GmbH
Innere Kobergerstraße 17A | 90408 Nürnberg
T: +49 911 93 44 900
office@perfactconsulting.com

Geschäftsführer: Christoph Stieg

Firmenbuch: HRB 16956 am Registergericht Nürnberg
UID: DE207317387 am Finanzamt Nürnberg Zentral

 

LIECHTENSTEIN

PERFACT CONSULTING (Liechtenstein) GmbH
Industriestrasse 54 | 9491 Ruggell

Tel: +423 237 57 68
office@perfactconsulting.com


FrauHerrDivers






Mit dem Abschicken des Formulars stimmen Sie der Erklärung zum Datenschutz zu.